Преимущества дистанционного образования

9 октября 2020

7 ПРЕИМУЩЕСТВ ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Надоело тратить время на дорогу? Пробки, толпы, расстояния и плохая погода? Не тратьте время

Уж что что, а знания современный взрослый человек с комфортом может получать в любой точке мира, страны, города и жилища. Были бы желание, компьютер и доступ в интернет.

Передовые средства коммуникации настолько позволяют визуализировать процесс обучения, что порой, даже находясь друг с другом, проще объяснить все при помощи гаджета, а не речами и демонстрацией в реале.

Все еще сомневаетесь?

- Дистанционное обучение происходит в удобном для учащегося темпе. Слушатель сам распределяет свой график обучения. Аккордно позаниматься 1-2 раза в неделю или по часу каждый день - право выбора за вами.

- Вы не ограничены ни географически, ни физически. Вы можете путешествовать, летать в командировки, уезжать на дачу или просто сидеть в кресле в халате - везде, где есть интернет, вам доступны уроки.

- Скорость обратной связи с преподавателем в online режиме не идет ни в какое сравнение с процессом ожидания личной встречи.

- Удаленное образование стирает и уравнивает социальные границы. Вне зависимости от состояния здоровья, условий проживания и национальности учащиеся имеют равные возможности для получения профессиональных знаний.

- Обособленное восприятие новой информации пробуждает творческие способности обучающихся, и, в конечном итоге, ведет к открытию новых направлений развития.

- Необходимость освоения передовых технических навыков, не связанных напрямую с профессиональной деятельностью, но дающих возможность принимать информацию через различные гаджеты и программы, повышает ценность выпускников на рынке труда.

- Отсутствие географических рамок дает не только свободу перемещения слушателям, но и открывает доступ к общению с преподавателями и бизнес-практиками мирового уровня, расширяя, тем самым, профессиональный обзор.

Мы знаем, как успешно вести бизнес - приходите мы Вас научим.

На все вопросы ответим по телефонам:
8(495)911-07-65
8(977)965-75-77

+7(495) 911-07-65, +7 977 965-75-77

Отправь заявку на почту

Заявка на обучение

Комментарии (0)

Добавить комментарий